Компания «Force Marine»  
Москва,
27-й км МКАД,
внешняя сторона,
ТК «Формула Х»
  катера лодки лодочные моторы мотовездеходы: atv, квадроциклы снегоходы прицепы гидроциклы техника б/у сервис  
лодки лодочные
моторы
мотовездеходы снегоходы прицепы гидроциклы техника
б/у

Новый квадроцикл Sportsman X2 800 EFI

Компания Polaris выходит на рынок с новейшим квадроциклом Sportsman X2 800 EFI. Он оснащен мощным двухцилиндровым двигателем рабочим объемом 760 куб. см., оборудованным инжекторным впрыском топлива и жидкостной системой охлаждения.

Новый квадроцикл Sportsman X2 800 EFI

Лидирующая в своем классе передовая автоматическая вариаторная трансмиссия PVT в зависимости от пожелания водителя может работать как в полноприводном, так и в заднеприводном режимах. Рычаг переключения передач скомпонован в «одну линию». Sportsman X2 800 EFI оборудован системой торможения двигателем EBS и дополнительной системой торможения на спуске ADC, срабатывающей на все четыре колеса совместно с EBS.

Независимая задняя подвеска с ходом 21,6 см обеспечивает квадроциклу хороший 28-сантиметровый дорожный просвет и делает поездку более комфортабельной. Ход независимой передней подвески типа McPherson составляет 20,8 см.

Для повышения безопасности движения водитель может воспользоваться режимом Turf, сокращающим радиус разворота и уменьшающим вероятность вхождения в занос при поворотах на ровной гладкой поверхности.

Новый квадроцикл Sportsman X2 800 EFI

Максимальная грузоподъемность переднего и заднего багажников 223 кг. Первый из них (41 кг) сделан изолированным, а второй (182 кг) – с самосвальным кузовом. Если места для груза окажется недостаточно, квадроцикл может буксировать прицеп массой до 680 кг. Сиденье пассажира сделано сборно-разборным. На его трансформацию уходит не более десяти секунд.

Квадроцикл Sportsman X2 800 EFI оснащен лебедкой с тяговым усилием 1200 кг, дополнительной фарой на руле и двойными задними сигнальными фонарями. Кроме того, он обладает самым большим в классе бензобаком, объем которого составляет 22,7 л.

 

 

 

(с) 2003-2017 FORCE MARINE
е-mail: 
Rambler's Top100