Компания «Force Marine»  
Москва,
27-й км МКАД,
внешняя сторона,
ТК «Формула Х»
  катера лодки лодочные моторы мотовездеходы: atv, квадроциклы снегоходы прицепы гидроциклы техника б/у сервис  
лодки лодочные
моторы
мотовездеходы снегоходы прицепы гидроциклы техника
б/у

Катер: BUSTER X (2008)

Катер: BUSTER X

Buster

UMS-boat

Bella

Flipper

EK-Marine

AMT

Terhi

Narwhal

QUICKSILVER

BusterМногофункциональная лодка Buster X относится к популярному классу пятиметровых лодок. Благодаря съёмным элементам оборудования Buster X быстро и легко трансформируется. Установим удобные и комфортные сидения и лодка готова для приятной прогулки семерых человек. Оставим сидение водителя и консоль, и лодка идеально подходит для рыбалки или перевозки грузов. Универсальные сидения служат также закрывающимися местами для хранения различных вещей и грузов.

При проектировании корпуса лодки Buster X, внимание проектировщиков было заострено на экономии расхода топлива, а также на использование моторов меньшей мощности, применение которых позволяет развивать скорость 30 узлов, при этом порог скольжения очень низкий.

К основному оборудованию относятся закреплённые поручни для спускания в воду, прочные перила на корме и мягкие сидения. Дополнительным оборудованием являются тент, комплект мягких подушек, дверь между консолями, закрывающая заднюю часть лодки от ветра или, как вариант ширма между консолями.


Характеристики:

Длина, м

5,15

Ширина, м

2,06

Рекомендованный двигатель, л.с.

50-80

Запас плавучести

550 л

Масса

480 кг

Кол-во пассажиров

7

Модели Buster X разделены на группы А, В, С и D в зависимости от цели их использования. При выборе наиболее подходящего варианта лодки – легче остановится на модели С4- семейная версия, которая находится в наличие на складе. Эта модель отвечает всем требованиям многофункциональной лодки. В дальнейшем Вы легко можете изменить и приспособить её согласно Вашим требованиям.

В добавление к основной версии, на Ваш выбор предложены ещё 15 различных отличающихся друг от друга готовых решения. Заказанные модели Вы можете получить в течениe трёх месяцев с момента заказа. Закажите Вашу лодку вовремя и начните Ваш лодочный сезон с надёжным Buster X как можно раньше.

Места для сидения
Универсальные сидения можно легко и быстро снять, не прибегая к помощи инструмента, а также при желании установить на постоянное место или на любое другое место, по вашему усмотрению.

Места для хранения
В носовой части 180 литров
В боковом сидении 125 литров
В сидениях 45 или 70 литров
Все ящики герметичные и закрывающиеся
Консоли: места для хранения товаров внутри и сверху, карман для хранения мелких вещей и подставка для бутылки
Объём топливного бака 72 литра
Запасной топливный бак можно поместить в ящик для сидения
Места для крепления вёсел

Buster X – просторный автомобиль в мире лодок. Первая многофункциональная лодка на потребительском рынке с трансформирующимися элементами оборудования. Наконец - лодка, которую можно использовать в течениe всего срока эксплуатации в соответствии с Вашими требованиями.

Buster X легко приспособить для разнообразных условий с учётом именно Ваших потребностей. Лодки в равной степени идеально подходят для работы и активного отдыха. Только Вы знаете, хотите ли использовать свою лодку для приятных прогулок в хорошей компании или для перевозки груза.


Катер Buster X, фото и схемы:

Катер: BUSTER X

Катер: BUSTER X

Катер: BUSTER X

Катер: BUSTER X (2008)

Катер: BUSTER X (2008)

Катер: BUSTER X (2008)

Катер: BUSTER X (2008)

Катер: BUSTER X (2008)

Катер: BUSTER X (2008)

Катер: BUSTER X (2008) Катер: BUSTER X (2008)

 

Цены:

Цены на катера и лодки, а также полный перечень всех имеющихся в наличие катеров и лодок, спрашивайте по телефонам указанным вверху справа.

 

(с) 2003-2017 FORCE MARINE
е-mail: 
Rambler's Top100