Компания «Force Marine»  
Москва,
27-й км МКАД,
внешняя сторона,
ТК «Формула Х»
  катера лодки лодочные моторы мотовездеходы: atv, квадроциклы снегоходы прицепы гидроциклы техника б/у сервис  
лодки лодочные
моторы
мотовездеходы снегоходы прицепы гидроциклы техника
б/у

Лодки DINGO со сплошным жестким настилом


Лодка DINGO

Лодка DINGO D200

Длина, м: 2,00
Ширина, м: 1,24

Лодка DINGO

Лодка DINGO D265

Длина, м: 2,65
Ширина, м: 1,36

Лодка DINGO

Лодка DINGO D285

Длина, м: 2,85
Ширина, м: 1,53

Лодка DINGO

Лодка DINGO D330

Длина, м: 3,30
Ширина, м: 1,60

Лодка DINGO

Лодка DINGO D240

Длина, м: 2,40
Ширина, м: 1,29

Лодка DINGO

Лодка DINGO D300

Длина, м: 3,00
Ширина, м: 1,53

 

Лодки DINGO с реечной сланью


Лодка DINGO

Лодка DINGO D200S

Длина, м: 2,00
Ширина, м: 1,24
Вес, кг: 16

Лодка DINGO

Лодка DINGO D240S

Длина, м: 2,40
Ширина, м: 1,60
Вес, кг: 18

Лодка DINGO

Лодка DINGO D265S

Длина, м: 2,65
Ширина, м: 1,80
Вес, кг: 18

Лодка DINGO

Лодка DINGO D285S

Длина, м: 2,85
Ширина, м: 1,95
Вес, кг: 24

 

Лодки BALTIC со сплошным жестким настилом


Лодка BALTIC

Лодка BALTIC B310

Длина, м: 3,15
Ширина, м: 1,66
Вес, кг: 44

Лодка BALTIC

Лодка BALTIC B350

Длина, м: 3,50
Ширина, м: 1,72
Вес, кг: 54

Лодка BALTIC

Лодка BALTIC B380

Длина, м: 3,80
Ширина, м: 1,75
Вес, кг: 66

Лодка BALTIC

Лодка BALTIC B420

Длина, м: 4,20
Ширина, м: 1,96
Вес, кг: 86

Лодка BALTIC

Лодка BALTIC B460

Длина, м: 4,60
Ширина, м: 1,96
Вес, кг: 93


О лодках DINGO / Brig

DINGO - это целый спектр лодок BRIG, созданных для того, чтобы всегда находиться под рукой: в багажнике автомобиля или рундуке яхты. Благодаря малому весу и простоте сборки DINGO никогда не станет для вас обузой. Как по мановению волшебной палочки небольшой сверток в ваших руках превратится в удобную лодку с просторным кокпитом. Слегка романтичную и немного утонченную. Лодку для неспешных морских прогулок на двоих.

Износостойкий привальный брус дает возможность причаливать без опасения повредить надувной баллон. Буксировочные кольца в носу и по бортам позволяют буксировать лодку различными способами. Водоотливной клапан, установленный на транце обеспечивает легкое осушение кокпита во время движения и на борту судна. Веревочный леер, протянутый по всему борту, может служить как для поддержания человека, находящегося в воде, так и для переноски лодки.

На большинстве моделей жесткие сиденья предусмотрены как для пассажиров, так и для рулевого. 2 установленных жестких сиденья позволяют без их перестановки пересаживаться от румпеля подвесного мотора к веслам. Все DINGO оснащены разъемными веслами с большими лопастями. А надежные уключины в сочетании с жесткими сиденьями позволяют уверенно грести.

DINGO могут опционально оснащаться или быть оборудованы защитными тентами, сумками-рундуками, стропами для подвески на талях и солнцезащитными тентами для водных прогулок.


О лодках BALTIC / Brig

BALTIC - универсальная серия лодок для водных развлечений, рыбалки и семейного отдыха. Увеличенный диаметр баллонов и днище большой килеватости обеспечат лодкам этой серии максимальную остойчивость при плавании даже в штормовую погоду, а синтетическая ткань повышенной прочности будет служить гарантом Вашей безопасности.

Ну а габариты сумок, в которые может быть упакован Ваш BALTIC, позволят перевозить его в багажнике обычного автомобиля. Легкая и спортивная, простая и надежная - это лодка для Вашего активного отдыха. BALTIC - лодки для тех, кто ценит мобильность, но не хочет жертвовать комфортом и безопасностью.

Износостойкий привальный брус увеличенной ширины, буксировочные кольца в носу и по бортам, водоотливной клапан на транце, классический веревочный леер по обоим бортам и прочные литые ручки для переноски обеспечат Вам удобную и безопасную эксплуатацию.

На большинстве моделей жесткие сиденья предусмотрены как для пассажиров, так и для рулевого. 2 установленных жестких сиденья позволят без их перестановки пересаживаться от румпеля подвесного мотора к веслам. Все BALTIC оснащены разъемными веслами с большими лопастями. А надежные уключины в сочетании с жесткими сиденьями позволяют уверенно грести.

 

Катера и лодки: другие производители

Лодки UMS-boat

Катера Buster

Катера Narwhal

Катера EK-Marine

Катера AMT

Лодки QUICKSILVER

Катера Terhi

Катера Uttern

Лодки Brig

Техника б/у

 

Цены:

Цены на катера и лодки, а также полный перечень всех имеющихся в наличие катеров и лодок, спрашивайте по телефонам указанным вверху справа.

 

(с) 2003-2017 FORCE MARINE
е-mail: 
Rambler's Top100