Компания «Force Marine»  
Москва,
27-й км МКАД,
внешняя сторона,
ТК «Формула Х»
  катера лодки лодочные моторы мотовездеходы: atv, квадроциклы снегоходы прицепы гидроциклы техника б/у сервис  
лодки лодочные
моторы
мотовездеходы снегоходы прицепы гидроциклы техника
б/у

Катера AMT


Катер AMT

Катер AMT 200 DC

Длина, см: 605
Ширина, см: 231
Вес, кг: 950

Катер AMT

Катер AMT 185 HT

Длина, см: 550
Ширина, см: 224
Вес, кг: 730

Катер AMT

Катер AMT 185 BR

Длина, см: 550
Ширина, см: 224
Вес, кг: 680

Катер AMT

Катер AMT 185 R

Длина, см: 550
Ширина, см: 224
Вес, кг: 630

Катер AMT

Катер AMT 170 BR

Длина, см: 502
Ширина, см: 205
Вес, кг: 500

Катер AMT

Катер AMT 170 R

Длина, см: 502
Ширина, см: 205
Вес, кг: 500


О катерах AMT

Производство катеров марки AMT начато с осени 2005 года. В модельном ряду катеров AMT – катеров новой эпохи катеростроения – нашел свое отражение более чем тридцатилетний опыт производителя, который уже позволил изготовить свыше 30 000 единиц маломерных судов. С момента начала работ по проектированию и на всех последующих этапах производства катеров AMT ключевым словом было «финский». Так, AMT – это единственная марка катеров, которой был присвоен почетный знак Союза Труда Финляндии за высокую степень использования финских комплектующих в конструкции этих судов. Катера AMT изготавливаются в Финляндии в городе Контиолахти на двух современных заводах, производственные мощности которых позволяют выпускать до 1600 лодок в год.

Передовые технологии

Акционерное общество AMT-Veneet Oy является первопроходцем во многих областях. За время своей работы предприятие внедрило в финское катеростроение новые эффективные технологии, разработало многочисленные конструкторские решения, а также подготовило для Северной Карелии десятки высокопрофессиональных корабелов, которые гордятся своей профессией.

Высокое качество катеров АМТ

Контроль качества – неотъемлемая составляющая процесса производства катеров AMT. Тесное сотрудничество проектировщиков и кораблестроителей, их постоянный диалог между собой гарантируют высокое качество изделий. Наше предприятие имеет свои собственные группы контроля, которые в сотрудничестве с представителями экспортеров двигателей и другими нашими партнерами используют очень интенсивную программу тестирований в период испытаний и доводки катеров. Созданные в результате таких усилий катера AMT являются пределом мечтаний самых требовательных яхтсменов.

Комфортабельность, безопасность

Этими словами выражена основная концепция катеров AMT. Великолепные ходовые качества катеров подтверждены многочисленными испытаниями, проводимыми как финскими, так и другими зарубежными отраслевыми журналами. Комфортабельность – при проектировании отдельных деталей катеров были найдены решения, увеличивающие как удобство управления катером, так и комфортность размещения пассажиров. По уровню технической оснащенности нашим катерам трудно найти равных в своем классе. Абсолютная безопасность – это главный критерий, который лежит в основе всех конструкторских решений наших инженеров. Для повышения уровня безопасности плавания в конструкции использована технология непотопляемого корпуса "Всегда до берега", а также большое количество других уникальных конструктивных решений.

Популярность и признание

Согласно статистическим данным, катера AMT быстро вошли в группу наиболее популярных в Финляндии марок. Высокое качество, отделка по последнему слову техники и великолепная стандартная комплектация – вот что стоит за этим успехом. Отдых на воде с семьей и друзьями становится все более и более популярным, и в этих условиях именно качество катеров AMT выходит на первый план. В идеале отдых на воде должен быть беззаботным, комфортабельным и, прежде всего, безопасным. Лучшие моменты лета AMT хочет разделить с людьми, отдыхающими на воде.

 

Катера и лодки: другие производители

Лодки UMS-boat

Катера Buster

Катера Narwhal

Катера EK-Marine

Катера AMT

Лодки QUICKSILVER

Катера Terhi

Катера Uttern

Лодки Brig

Техника б/у

 

Цены:

Цены на катера и лодки, а также полный перечень всех имеющихся в наличие катеров и лодок, спрашивайте по телефонам указанным вверху справа.

 

(с) 2003-2017 FORCE MARINE
е-mail: 
Rambler's Top100