Компания «Force Marine»  
Москва,
27-й км МКАД,
внешняя сторона,
ТК «Формула Х»
  катера лодки лодочные моторы мотовездеходы: atv, квадроциклы снегоходы прицепы гидроциклы техника б/у сервис  
лодки лодочные
моторы
мотовездеходы снегоходы прицепы гидроциклы техника
б/у

Катер Uttern T55

Катер Uttern

Buster

UMS-boat

Bella

Flipper

EK-Marine

Terhi

Narwhal

QUICKSILVER

Катера UtternUttern T55 – это симбиоз двух классов судов – консольных и day cruiser! Катер удачно объединяет практичность консольной лодки с удобством DAY CRUISER. Это означает, что лодка защищена от ветра и воды при путешествии. Uttern T55 - очевидный выбор для человека, который хочет путешествовать комфортно до дачного домика или совершить более длительное путешествие вдоль морского побережья с пикником, рыбалкой и купанием.

Катер T55 имеет тот же корпус, что и D55 и S55, зарекомендовавший себя на протяжении многих только с лучшей стороны. Когда мы говорим о катере Uttern, мы говорим о практичности. Например, рундук в полу – идеальное место для хранения водных лыж и удочек - два складных столика из тика и два прочных вращающихся кресла в кокпите. Бортовые релинги обеспечивают высокий уровень безопасности и облегчают спуск и подъем на борт. Для улучшая комфорта и безопасности, T55 оснащен гидроусилителем руля или серво-рулем в зависимости от установленного двигателя.

Катер Uttern T55 поставляется в версии EXCLUSIVE под установку подвесного лодочного мотора Mercury, а также в версии со стационарным двигателем Mercury MerCruiser 3.0, 135 л.с. или современным Cummins Mercury Diesel 120, 120 л.с. турбо-дизелем.


Характеристики:


Длина, м. 5,55
Ширина, м. 2,20
Осадка корпусом, м. 0,33
Максимальная мощность двигателя, л.с. 135
Рекомендуемая мощность двигателя, л.с. 90 - 115
Вес без двигателя, кг. 720
Вес снаряженного катера, кг. 1150
Высота транца, мм. 508
Максимальный вес двигателя, кг. 235
Топливный бак встроенный, л. 90
Емкость для свежей воды, л. 90
Пассажировместимость, чел. 5
СЕ категория С

 

Цены:

Цены на катера и лодки, а также полный перечень всех имеющихся в наличие катеров и лодок, спрашивайте по телефонам указанным вверху справа.

 

(с) 2003-2017 FORCE MARINE
е-mail: 
Rambler's Top100