Компания «Force Marine»  
Москва,
27-й км МКАД,
внешняя сторона,
ТК «Формула Х»
  катера лодки лодочные моторы мотовездеходы: atv, квадроциклы снегоходы прицепы гидроциклы техника б/у сервис  
лодки лодочные
моторы
мотовездеходы снегоходы прицепы гидроциклы техника
б/у

Надувные лодки Quicksilver 2003


Quicksilver Heavy-Duty

Лодка: Quicksilver Heavy-Duty (2003)

Quicksilver AirDeck

Лодка: Quicksilver AirDeck (2003)

Quicksilver Roll-Up

Лодка: Quicksilver Roll-Up (2003)

Quicksilver Sport

Лодка: Quicksilver Sport (2003)

 

О лодках Quicksilver


Quicksilver является одним из крупнейших производителей надувных лодок в мире и одновременно частью компании Mercury Marine, мировым лидером в производстве прогулочных лодок, прогулочных катеров, лодочных моторов, запасных частей и аксессуаров для них. Гамма выпускаемой продукции может удовлетворить любого из самых привередливых клиентов.

Новая форма конических скошенных концов боковых баллонов QuickLift позволяет быстрее перейти на глиссирование, а при торможении уменьшается вероятность захлёстывания кормы попутной волной. Такая форма позволяет также устанавливать более мощные моторы.

Все надувные лодки Quicksilver поставляются с необходимым комплектом аксессуаров. Он включает в себя насос, сиденье, ремонтный набор, весла, уключины, петли для буксировки из нержавеющей стали, ручку на носовой части и сумку для аксессуаров. Сумка-чехол Т-типа гораздо практичнее, чем сумка с классической застежкой. Система крепления весел позволяет закрепить весла вне лодки, оставляя, таким образом, больше места внутри лодки.

Все модели Quicksilver Air Deck, Sport и Heavy Duty имеют надувные кили под днищем, которые повышают управляемость и курсовую устойчивость этих лодок по сравнению с лодками с плоским дном.

Сборка лодок Quicksilver производится на заводе, у которого имеется сертификат ISO 9002. Это гарантирует качество продукции в соответствии с самыми строгими техническими требованиями.

На надувных лодках Quicksilver используется суперпрочная ткань Duratex немецкого производства, что позволило дать заводскую пятилетнюю гарантию на материал и соединительные швы.

Надувные лодки Quicksilver являются продукцией компании Mercury Marine, самого крупного производителя лодочных моторов, включая лодки дочерних фирм Arvor, Askeladden, Baja, Bayliner, Bermuda, Boston Whaler, Maxum, Ornvik, Princecraft, Savage, Sealine, Sea Ray, Uttern, Valiant. Вполне естественно, что занимая достойное место в этом ряду, торговая марка Quicksilver гарантирует качество каждой продаваемой лодки.

 

 

Катера и лодки: другие производители

Лодки UMS-boat

Катера Buster

Катера Narwhal

Катера EK-Marine

Катера AMT

Лодки QUICKSILVER

Катера Terhi

Катера Uttern

Лодки Brig

Техника б/у

 

Цены:

Цены на катера и лодки, а также полный перечень всех имеющихся в наличие катеров и лодок, спрашивайте по телефонам указанным вверху справа.

 

(с) 2003-2017 FORCE MARINE
е-mail: 
Rambler's Top100